анастасия скрипкина

ВНИМАНИЕ!

На основании решения стипендиальной комиссии университета публикуем рейтинговый список обучающихся на получение повышенной академической стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в осеннем семестре 2018-19 учебного года.

По Положению о стипендиальном обеспечении повышенную академическую стипендия за особые достижения может получать не более 10% от числа назначенных на академическую стипендию. В этом семестре таких чуть более – 1380 человек (следовательно, число стипендий – 138).

Стипендии 1 категории – увеличение государственной академической стипендии на 7500 руб.
Стипендии 2 категории – увеличение государственной академической стипендии на 6000 руб.
Стипендии 3 категории – увеличение государственной академической стипендии на 4500 руб.

Стипендия 1 категории

1 Квач Полина Эдуардовна М.УК.ЭК-2017 (Магистратура)
2 Литвиненко Мария Алексеевна МЕН-1504 (ФУСК)
3 Тямкаева Елена Валерьевна М.ПИН.РИС-2017 (Магистратура)
4 Хамайдула Анастасия Дмитриевна ФПХ-1606 (ХТФ)
5 Думина Дарья Сергеевна М.ПИ.ЭК-18.08 (Магистратура)
6 Лаврухин Анатолий Сергеевич М.УТС.УИТС -2017 (Магистратура)
7 Рябов Владимир Александрович АТПП (м)-1403 (МСФ)
8 Мякатин Иван Дмитриевич М.УТС.УИТС -2017 (Магистратура)
9 Боков Антон Владимирович М.КТМ.ТМС-18.15 (Магистратура)
10 Копейкина Татьяна Юрьевна Б.БСТ.ИДМ-17.09 (ФИТ)
11 Михайлова Полина Дмитриевна БТ-1503 (ХТФ)
12 Лазурина Ирина Геннадьевна М.ХИМ.АХ-2017 (Магистратура)
13 Волкова Анна Николаевна М.ЭЛЭ.ЭС-2017 (Магистратура)
14 Кудрявцева Кристина Юрьевна М.ЗИК.КН-18.21 (Магистратура)
15 Зайцева Дарья Валерьевна М.ЗИК.КН-2017 (Магистратура)
16 Сивоволова Яна Сергеевна МЕН-1504 (ФУСК)
17 Козлов Илья Игоревич М.ЭЛЭ.ЭС-2017 (Магистратура)
18 Виноградов Егор Алексеевич М.ЭЛЭ.ЭС-2017 (Магистратура)
19 Штапов Дмитрий Алексеевич М.ИВТ.ИПО-2017 (Магистратура)
20 Лейман Артур Юрьевич М.ЭЛЭ.ЭС-18.12 (Магистратура)
21 Панкович Софья Александровна СОЦ-1510 (ФУСК)
22 Лебедева Анастасия Ивановна ПИН-1606 (ФИТ)
23 Малков Артемий Леонидович ЭТК-1605 (ФПИЭ)
24 Рустиков Роман Александрович ТТП-1508 (ФУСК)
25 Калинина Анна Александровна М.ИСТ.ИСАУ-2017 (Магистратура)
26 Степанов Владимир Викторович М.ЭЛЭ.ЭС-2017 (Магистратура)
27 Семеенков Дмитрий Сергеевич М.ИВТ.ИПО-18.05 (Магистратура)
28 Филин Олег Сергеевич М.КТМ.ТМС-18.15 (Магистратура)
29 Киселев Степан Серегеевич М.БСТ.СДЖ-18.11 (Магистратура)
30 Матвейчук Владимир Васильевич СТ-1501 (ИСФ)
31 Кривцова Мария Михайловна МЕН-1504 (ФУСК)
32 Олимова Рухшона Сохибджоновна Б.ПИ.ЭК-18.08 (ФИТ)
33 Гусева Елена Валерьевна СОЦ-1510 (ФУСК)
34 Школьников Максим Вадимович ЭТК-1605 (ФПИЭ)
35 Казначеева Надежда Алексеевна М.ИСТ.РСК-2017 (Магистратура)
36 Рудь Дарья Викторовна ХТБАВ-1604 (ФМАС)
37 Арсеньева Ирина Александровна М.ЗИК.КН-18.21 (Магистратура)
38 Сильченко Олег Александрович М.ИВТ.ИПО-2017 (Магистратура)
39 Лебедев Дмитрий Сергеевич СТ-1501 (ИСФ)
40 Кузнецова Дарья Ивановна Б.СТ.ПГС-18.01 (ИСФ)
41 Демина Дарья Сергеевна РСО-1509 (ФУСК)
42 Кошкина Кристина Эдуардовна Б.ИСТ.ИСАУ-17.07 (ФИТ)
43 Смирнова Анастасия Станиславовна СОЦ-1510 (ФУСК)
44 Поселюгина Ксения Дмитриевна РСО-1509 (ФУСК)
45 Глазов Николай Игоревич М.ИСТ.ИСАУ-18.07 (Магистратура)

Стипендия 2 категории

46 Завадько Мария Юрьевна М.СТ.ТСК-2017 (Магистратура)
47 Сандалова Ираида Сергеевна БСТ-1509 (ФИТ)
48 Ковтунов Илья Вячеславович М.ЭЛЭ.ЭС-2017 (Магистратура)
49 Емцев Александр Сергеевич ПИ-1508 (ФИТ)
50 Шилов Александр Игоревич ИВТ-1503 (ФИТ)
51 Венчакова Виктория Викторовна ЗиК-1408 (ИСФ)
52 Корнеева Ксения Сергеевна БСТ-1509 (ФИТ)
53 Воронина Анастасия Геннадьевна М.ТБ.БТПП-18.20 (Магистратура)
54 Мушинский Лев Сергеевич ХТБАВ-1604 (ХТФ)
55 Удовиченко Леонид Дмитриевич ИВТ-1503 (ФИТ)
56 Григорьева (Алиева) Анна Александровна ЗиК-1508 (ИСФ)
57 Ломакина Татьяна Сергеевна ИСТ-1507 (ФИТ)
58 Андрусова Анастасия Павловна СОЦ-1510 (ФУСК)
59 Титов Алексей Анатольевич УТС-1502 (ФИТ)
60 Исаев Павел МЕН-1504 (ФУСК)
61 Шевелёв Андрей Александрович ПИ-1508 (ФИТ)
62 Садомская Татьяна Александровна ПИ-1508 (ФИТ)
63 Зайцева Анастасия Валерьевна Б.ЗиК.КН-17.08 (ИСФ)
64 Садикова Анастасия Андреевна М.СОЦ.СУ-18.27 (Магистратура)
65 Коробцов Артур Максимович ЭБ-1512 (ФУСК)
66 Пляскина Олеся Алексеевна Б.ЗиК.КН-17.08 (ИСФ)
67 Цветкова Мария Владимировна М.ИСТ.ИСАУ-2017 (Магистратура)
68 Чертков Владислав Алексеевич М.КТМ.ТМС-2017 (Магистратура)
69 Меркулов Иван Сергеевич БСТ-1509 (ФИТ)
70 Моисеева Марина Михайловна СМ-1501 (ХТФ)
71 Колесник Полина Сергеевна СОЦ-1510 (ФУСК)
72 Райнгач Эмма Эдуардовна СТ-1504 (ИСФ)
73 Рассказова Полина Михайловна БТ-1603 (ХТФ)
74 Абрамова Арина Игоревна РСО-1509 (ФУСК)
75 Добрынина Елизавета Андреевна СОЦ-1510 (ФУСК)
76 Яковлева Елена Викторовна МЕН-1404 (ФУСК)
77 Иванов Алексей Викторович М.ИВТ.ИПО-18.05 (Магистратура)
78 Рожков Тихон Леонидович СМ-1401 (ХТФ)
79 Мороз Павел Михайлович ИВТ-1504 (ФИТ)
80 Зверькова Дарья Михайловна БТ-1503 (ХТФ)
81 Абрамова Валерия Александровна М.СОЦ.СУ-18.27 (Магистратура)
82 Соколов Антон Александрович ЭРП-1507 (ФПИЭ)
83 Введенский Игорь Николаевич НТС-М-1409 (ФПИЭ)
84 Фёдоров Сергей Михайлович БТ-1603 (ХТФ)
85 Гольтваниченко Анжелика Олеговна МЕН-1504 (ФУСК)
86 Немытышев Игорь Андреевич М.ПИН.РИС-2017 (Магистратура)
87 Бахвалова Елена Сергеевна М.ХТ.БАВ-2017 (Магистратура)
88 Квач Антон Эдуардович Б.ПИ.ЭК-17.08 (ФИТ)
89 Лебенкова Наталья Александровна ЗиК-1508 (ИСФ)
90 Агапашаева Эльвина Иззатовна МЕН-1504 (ФУСК)
91 Смирнов Илья Сергеевич М.УК.ЭК-2017 (Магистратура)

Стипендия 3 категории

92 Жугинисова Юлия Сергеевна Б.ПИ.ЭК-17.08 (ФИТ)
93 Кальченко Анна Сергеевна ИСТ-1507 (ФИТ)
94 Филиппов Александр Владимирович НТС-1609 (ФПИЭ)
95 Берилова Анастасия Васильевна М.ХТ.БАВ-18.16 (Магистратура)
96 Шилихина Светлана Владимировна СОЦ-1510 (ФУСК)
97 Баркая Алиса Темуровна СТ(ПЗ)-1605 (ИСФ)
98 Филатова Анастасия Евгеньевна М.ХТ.БАВ-18.16 (Магистратура)
99 Шиманская Елена Игоревна М.ХТ.БАВ-18.16 (Магистратура)
100 Михайлова Ольга Олеговна М.ХИМ.АХ-2017 (Магистратура)
101 Забелин Владимир Андреевич М.БСТ.СДЖ-2017 (Магистратура)
102 Юдина Виктория Александровна М.ИСТ.ИСАУ-2017 (Магистратура)
103 Тузова Елизавета Михайловна МЕН-1505 (ФУСК)
104 Степанова Алина Валентиновна М.УК.ЭК-18.23 (Магистратура)
105 Каракетов Павел Георгиевич М.УК.ЭК-18.23 (Магистратура)
106 Нехаева Зинаида Олеговна М.ХТ.БАВ-2017 (Магистратура)
107 Валиева Джани Саидовна ПИ-1508 (ФИТ)
108 Воронцова Наталия Игоревна СТ(ПГС)-1602 (ИСФ)
109 Кустова Анна Евгеньевна ИСТ-1507 (ФИТ)
110 Агамирзоев Артур Айндиевич ЭЛЭ-1407 (МСФ)
111 Скрипкин Михаил Алексеевич М.ЭЛЭ.ЭС-18.12 (Магистратура)
112 Прокофьев Александр Владимирович ЭЛЭ-1605 (МСФ)
113 Щербакова Татьяна Александровна ЗиК-1608 (ИСФ)
114 Малая Кристина Алексеевна ЗиК-1508 (ИСФ)
115 Филиппова Анастасия Алексеевна М.СТ.ТЭРЗ-2017 (Магистратура)
116 Иванова Дарья Павловна СОЦ-1510 (ФУСК)
117 Кузнецов Артём Александрович НТС-1603 (МСФ)
118 Жуков Никита Михайлович М.ТМО.РТМ-18.13 (Магистратура)
119 Новиков Артем Владиславович СТ(ПГС)-1601 (ИСФ)
120 Савельев Дмитрий Сергеевич Б.ИВТ.ВМКСС-17.03 (ФИТ)
121 Мельниченко Олеся Дмитриевна ПИ-1508 (ФИТ)
122 Яковлев Олег Олегович ХТТПП-1502 (ХТФ)
123 Меркурьев Сергей Алексеевич М.ИВТ.ИПО-18.05 (Магистратура)
124 Чорная Ирина Викторовна ЭЛЭ-1507 (МСФ)
125 Саруханян Мариам Владимировна М.ТМО.РТМ-2017 (Магистратура)
126 Зубчук Илья Игоревич М.УТС.УИТС -2017 (Магистратура)
127 Романов Андрей Викторович СТ-1501 (ИСФ)
128 Шулова Александра Сергеевна Б.ПИ.ЭК-17.08 (ФИТ)
129 Кузьмин Александр Александрович М.СТ.ТОС-2017 (Магистратура)
130 Цырулев Андрей Анатольевич НТС-1509 (ФПИЭ)
131 Аннаев Сердар Худайназарович М.УК.ЭК-2017 (Магистратура)
132 Дёмичева Маргарита Юрьевна ЗиК-1608 (ИСФ)
133 Радченков Олег Алексеевич М.ПИ.ЭК-2017 (Магистратура)
134 Смородинова Виктория Андреевна СТ-1506 (ИСФ)
135 Гришин Игорь Евгеньевич Б.ТМО.РТМ-17.03 (ФПИЭ)
136 Антропов Никита Владимирович ТТ-1504 (ФПИЭ)
137 Перевозчикова София Валерьевна М.СТ.ТСК-18.03 (Магистратура)
138 Юлленен Светлана Ираклиевна М.СТ.ТЭРЗ-2017 (Магистратура)

Рейтинг 139 – 172 места (не попали в число стипендиатов)

139 Шаповалова Арина Дмитриевна Б.ИСТ.ИСАУ-17.07 (ФИТ)
140 Виноградова Елизавета Александровна М.ИСТ.ИСАУ-2017 (Магистратура)
141 Кондратенко Анастасия Алексеевна М.СОЦ.СУ-18.27 (Магистратура)
142 Перов Алексей Викторович ПВ-1508 (ФПИЭ)
143 Потапов Ярослав Евгеньевич ПВ-1508 (ФПИЭ)
144 Королькова Элона Денисовна С.НТС.ЧС-18.09 (ФПИЭ)
145 Семёнов Антон Павлович АТППМ-1602 (МСФ)
146 Мальцева Анна Сергеевна М.УК.ЭК(з)-2017 (Магистратура)
147 Яковлева Ольга Викторовна ЗиК-1608 (ИСФ)
148 Лебедев Виктор Витальевич Б.ЭЛЭ.ЭС-17.05 (МСФ)
149 Антонян Аревик Сергеевна Б.ПИН.РИС-17.06 (ФИТ)
150 Власюк Елена Дмитриевна БСТ-1509 (ФИТ)
151 Завьялов Александр Геннадьевич М.СТ.ТОС-2017 (Магистратура)
152 Баженов Александр Александрович ЭРП-1507 (ФПИЭ)
153 Кузнецова Алина Сергеевна М.СТ.ТЭРЗ-2017 (Магистратура)
154 Кузнецов Илья Александрович М.АТПП.ТАП-18.14 (Магистратура)
155 Романов Никита Андреевич М.ЭЛЭ.ЭС-18.12 (Магистратура)
156 Морозова Марина Вячеславовна Б.ПВ.ЭУЗР-17.08 (ФПИЭ)
157 Чуракова Юлия Васильевна М.ПИ.ЭК-18.08 (Магистратура)
158 Палихова Алёна Игоревна М.БТ.ПБ-18.19 (Магистратура)
159 Лебезов Антон Михайлович М.ИВТ.ИПО-18.05 (Магистратура)
160 Березина Марина Андреевна М.СТ.ТЭРЗ-18.02 (Магистратура)
161 Нилов Дмитрий Александрович ТМО-1503 (ФПИЭ)
162 Колдыркаева Анастасия Владимировна М.СОЦ.СУ-18.27 (Магистратура)
163 Спиридонова Полина Юрьевна М.ПИ.РУС-18.09 (Магистратура)
164 Чагина Анастасия Владимировна М.БТ.ПБ-18.19 (Магистратура)
165 Кондрашов Александр Дмитриевич М.СТ.ТОС-18.04 (Магистратура)
166 Митин Максим Андреевич М.СТ.ТЭРЗ-2017 (Магистратура)
167 Большаков Андрей Алексеевич СТ(ПГС)-1601 (ИСФ)
168 Молчанов Андрей Дмитриевич Б.ИВТ.ВМКСС-18.04 (ФИТ)
169 Бабкина Мария Алексеевна М.ЭРП.ООС-2017 (Магистратура)
170 Радченко Николай Александрович М.СТ.ТПЗС-2017 (Магистратура)
171 Смольков Илья Владимирович ИСТ-1507 (ФИТ)
172 Воробьев Никита Сергеевич Б.АТПП.М-18.02 (МСФ)

Сохраняйте все свои достижения на сайте , хорошо учитесь, новая кампания по заявлениям на стипендию стартует в следующем семестре!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *